Гвоздь реечный финишный, AERO 3,1x90 мм. 125 шт. (9021)

Повсеместное использование пневмооборудования для забивания гвоздей вызвало необходимость создания специальных расходных материалов, предназначенных для конкретной модели применяемого устройства. Так, гвозди для пневмопистолета реечные используются в приборах пневматического действия реечного типа. Такие гвозди изготавливаются в виде плоской кассеты – они скреплены между собой при помощи клеевой основы и представляют собой единую рейку.


Этот вид расходных материалов очень удобен и практичен в использовании, во время работ его можно хранить в подсумке или просто в кармане. Гвозди для нейлера реечные отлично подходят для работ, где их нужно вбивать под углом наклона. Они расположены на линейке с определенным интервалом, так что шляпки не задевают друг друга при выстреле.


Гвозди на кассете изготавливаются из углеродной стали, причем могут иметь цинковое покрытие. Последние значительно устойчивее к воздействию окружающей среды, поэтому у них более продолжительный срок службы.


Применяют их для работ по дереву, при изготовлении деревянных каркасов, тары с высокой степенью нагрузки, при изготовлении окон и других работах, где требуется надежное и прочное соединение с высокой производительностью труда.


Комплектация


Гвоздь реечный финишный, AERO 3,1x90 мм. 125 шт.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Гвоздь реечный финишный, AERO 3,1x90 мм. 125 шт. (9021)

  • Производитель: foxweld
  • Модель: 656772
  • Артикул товара: 0008374
text_code_pr 8374
  • 273.68руб

  • с НДС

Гвоздь реечный финишный, AERO 3, 1x90 мм. 125 шт. (9021)

Просмотренные товары