Бережная защита для ваших рук

Бережная защита для ваших рук

Каждый день кожа наших рук страдает от воздействия факторов внешней среды. Моющие средства, химические вещества, мороз, солнце, ветер – все это повреждает кожный покров. Кроме того если во входе вашей работы вы контактируете с вредными веществами или работаете в экстремальных климатических условиях, вашим рукам потребуется надежная защита. Обеспечить ее можно используя крем для рук, он позаботиться о вашей коже и вернет ей здоровый вид.

Защитный крем это отличная замена резиновых перчаток, которые приносят дискомфорт и мешают рабочему процессу. Использовать средство нужно на чистую и сухую кожу рук. Небольшое количество крема создает на коже покрытия, которое препятствует загрязнению и повреждению эпидермиса. Приступать к рабочему процессу нужно, когда средство полностью высохнет. После выполнения работы крем легко смыть вместе с загрязнениями. При этом он отлично защищает кожу от мороза и солнца, предотвращает ее сухость, питает и увлажняет. В состав входят только безопасные полезные вещества, поэтому даже ежедневное использование не навредит коже. Все крема, представлены на нашем сайте, прошли строгий дерматологический контроль и надежно защитят вашу кожу от неблагоприятных факторов.

Разновидности защитных кремов

Крем стоит выбирать с учетом характера выполняемой работы. Крема гидрофильного действия способны защитить кожу от веществ нерастворимых в воде, это могут быть растворители, масла, смолы, химикаты, нефтепродукты, стекловолокно, производственная пыль. Загрязнения, попадая на руку, связываются активными веществами защитного покрытия и не проходят в кожный покров. Крем действует на протяжении нескольких часов и подходит даже для самой нежной и чувствительной кожи. После смывания кожа станет нежной, гладкой и эластичной.

Для защиты рук и легкой очистки от водорастворимых загрязнений предназначен крем гидрофобного действия. Средство поможет справиться с загрязнениями от кислот, щелочи, цемента, извести, солей, и других вредных для кожи веществ. Такой крем широко применяется на производстве, в лаборатории и домашнем быту. В состав входят компоненты, которые владеют сильными водоотталкивающими свойствами, образуя на коже защитный слой. При этом средство увлажняет и питает кожу, делая ее гладкой и мягкой. Гидрофобный крем так же рекомендуется наносить на кожу при использовании перчаток.

Большой популярностью пользуется силиконовый крем. Он создает на коже воздухонепроницаемую пленку, которая отталкивает загрязнения. Многие рассказывают о вреде этого средства, но только с его помощью можно надежно защитить кожу рук от агрессивной среды. Наносить его стоит лишь во время выполнения работы, не стоит использовать крем столь часто. При нанесении средство быстро впитывается и не оставляет следов. Силиконовая основа препятствует загрязнению кожи нефтепродуктами, строительными веществами, пылью, красками и многими другими. На сайте вы так же сможете купить крем, который защитит вашу кожу от мороза, ветра и солнечных лучей. Он предотвращает сухость кожи, питает и увлажняет ее. Крем подходит для всех типов кожи и даже для самой чувствительной, не содержит аллергенных компонентов.

 30.06.2017
 (177 просмотров)