Преимущества одноразовой одежды

Преимущества одноразовой одежды

Современные предприятия, деятельность которых связана с опасными веществами, повышенным уровнем загрязнения среды, строительными и малярными работами обязательно обеспечивают своих сотрудников рабочей одеждой. Производят ее со специальных материалов, которые устойчивые к воздействию факторов наружной среды. Специальная одежда обеспечивает защиту кожных покровов от неблагоприятных влияний. Так же спецодежду применяют при производстве пищевых продуктов, фармакологии, чтобы защитить изделия от контаминирующей микрофлоры человека. Специальная рабочая одежда должна соответствовать условиям среды, в которой будут выполняться работы, а также подходить по размеру человеку с учетом особенностей его телостроения.

На сегодня существует множество вариаций различных по типу специальных костюмов. Большой популярностью пользуются одноразовые модели. Особо часто используются бахилы, перчатки, шапочки, халаты, гигиенические маски, костюмы. С каждым годом ассортимент все больше расширяется. Используют данный вид одежды чаще всего при работе с пищевыми продуктами, в медучреждениях и лабораториях. Существуют специальные костюмы для выполнения малярных и покрасочных работ. На нашем сайте вашему вниманию представлен комбинезон защитный одноразовый. Он очень легкий и удобный, позволит выполнять работы даже в жарком климате. Комбинезон так же можно одеть поверх обычной одежды и даже куртки.

Для производства одежды однократного применения используются легкие и прочные материалы, которые просто утилизируются после применения. Чаще всего это полиэтилен или спанбонд. Они имеют невысокую стоимость, не вызывают аллергические реакции и могут использоваться при разных условиях. Одежда из спанбонда обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, защищает от пилы, грязи и брызг жидкостей. Полиэтиленовые модели применяются в случаях защиты от влаги и химических веществ. Одноразовая одежда не предназначена для работы с агрессивными веществами, токсичными реагентами и для условий высокого класса опасности.

Комбинезон одноразовый состоит из штанов и курточки, которые соединены на поясе резинкой. На рукавах и штанинах также вшитые резинки, у всех моделях есть капюшон. Благодаря данной конструкции костюма он надежно защищает от загрязнений внешней среды и препятствует их попаданию под комбинезон. Одежда однократного применения сочетает в себе одновременно защиту и удобность эксплуатации. Ведь после выполнения работы вам не нужно заниматься чисткой одежды, она предназначена для быстрой и легкой утилизации. Порой чистка спецодежды дороже, нежели использование одноразового костюма.

Одноразовый комбинезон купить вы сможете на нашем сайте. Мы предлагаем вам доступные цены и самые качественные материалы. В удобном режиме интернет-магазина можно легко подобрать нужную вам модель. Оформления заказа не займет у вас много времени, а за дополнительной информацией обращайтесь к консультантам интернет-магазина. В самые короткие сроки мы доставим товар, где бы вы ни находились. Не стоит пренебрегать собственной безопасностью, выбирайте средства индивидуальной защиты на сайте «SKLAD-pro». Мы гарантируем вам надежную защиту в любой ситуации и высокий уровень комфорта при использовании нашей спецодежды. Нас выбирают лучшие!

 15.08.2017
 (241 просмотров)